Zurück zur Website
LOGIN
Admin
Benutzer erstellen
Felder mit
*
sind Pflichtangaben.
Anrede
*
Herr
Frau
Titel vorne
Vorname
*
Nachname
*
Titel hinten
Geburtsdatum
*
Straße
*
PLZ
*
Ort
*
Organisation/Dienststelle
*
Organisation wählen
A I R Kommunal- und Regionalplanung GmbH
Abwasserverband Bezirk Jennersdorf
Abwasserverband Gattendorf-Neudorf
Abwasserverband Mittleres Burgenland
Abwasserverband Schachendorf-Schandorf
Akademie Burgenland GmbH
akademie2021
alumni FH Burgenland
AMC Wirtschaftsakademie GmbH
Amt der Steiermärkischen Landesregierung - LAVAK
AQUA Heizung-Sanitär GmbH
Arch BM Ing. DI (FH) Gerhard KÖPPEL
Arch. DI Werner Thell
Arch. Dipl-Ing. Weinhandl Hansjörg
Architekt DI Anton Mayerhofer ZT GmbH.
Architekt DI Ernst Halb
Architekt Ing. DI Johannes Kandelsdorfer
Architekt Mag.arch. Ing. Herbert Schmölzer
Architekt Matthias Szauer
Architekten DI Taschner-Kinger ZT GmbH
Architektur Neubauer ZT GmbH
Architektur Schwarz
Architekturbüro Schwartz
Architekturbüro Tomm Fichtner und Partner
Arcotel Hotels & Resorts GmbH
ASCO Engineering GmbH
ASFINAG Service GmbH
ASKÖ Hirm
ASKÖ Korkisch Rotenturm
ASV Neudorf/Parndorf
ASV Nickelsdorf
ASV Zurndorf
ASVÖ Tennisclub Trausdorf
Atelier KAITNA SMETANA ZT GmbH
Athena Burgenland Beteiligungen AG
Atradius Credit Insurance N.V.
avance Unternehmensberatung GmbH
Avita Resort GmbH & Co KG
A_VRV 2015 Lehrgang
Bad Tatzmannsdorf - Thermal- und Freizeitzent
Bad Tatzmannsdorf Sport- und Freizeit
base - homes for students GmbH
Baumeister DI (FH) Michael Dobrovits
Baumeister Ing. Alexander Niessl
Baumeister Ing. Bernhard Breser
Baumeister Ing. Walter Ertl
Baumeister Ing. Walter Sommer
Baumeister Peter Vavra
Bauunternehmen BM Ing. Peter Adelmann
Bayer & Bayer GesbR
BDO Burgenland GmbH Steuerberatungsgesellschaft
BE Energy GmbH
BE Finance GmbH
BE Service GmbH
BE Solution GmbH
BE Technology GmbH
BE Vertrieb GmbH & Co KG
BECK & DÖRNHÖFER & PARTNER RECHTSANWÄLTE
Behal & Ederer Rechtsanwälte OG
Berufsförderungsinstitut Burgenland - BFI
Betreuung und Pflege Burgenland GmbH
Bevölkerungsschutz Burgenland
BFP Kommunal Steuerberatungs GmbH & Co KG
Bildungshaus der Diözese Eisenstadt - HdB
BM DI Wagner Sonja
BM Ing. Bernhard Posch
BM Ing. Gerhard Cserer
BM Ing. Martin Mayfurth
BM Ing. Thomas Frühwirth
bm romar I partner süd gmbh
BMB Immobilien GmbH
Bogner Veranstaltungsges.m.b.H.
bplan19 Architekturbüro
BRB Burgenländische Risikokapital Beteiligung AG
BRM Burgenländische Risikokapital Management AG
Bundesforschungs- und Ausbildungszentrum für Wald, Naturgefahren und Landschaft (BFW)
Bundesimmobiliengesellschaft m.b.H.
Burgenland Energie AG
Burgenland Tourismus GmbH
Burgenländische Forschungsgesellschaft - BFG
Burgenländische Gebietskrankenkasse
Burgenländische Haydnfestspiele
Burgenländische Landwirtschaftskammer
Burgenländische Pflegeheim Betriebs-GmbH
Burgenländische Volkshochschulen - VHS
Burgenländischer Gemeindebund
Burgenländischer Landesrechnungshof
Burgenländischer Müllverband
Burgenländisches Hilfswerk
Burgenländisches Musikschulwerk
Burgenländisches Schulungszentrum
Burgenländisches Volksbildungswerk - VBW
Büro A.I.R.
Büro Dr. Paula
BÜRO FÜR ERBAULICHES Planungs GmbH
Büro für erneuerbare Energie Ing. Leo Riebenbauer GmbH
Büro Raumstadt e.U.
Businesspark Heiligenkreuz GmbH
Businesspark Müllendorf GmbH
Caritas Eisenstadt
Carus e.U.
co-intelligent
Comm-Unity EDV GmbH
contemas GmbH & Co KG
Cube.art Bau GmbH
Dax Wutzlhofer & Partner Rechtsanwälte GmbH
Diakoniezentrum Gols BetrGmbH, Sozialpsychiatrische Wohngemeinschaft Mosaik
Die Landschaftsplaner
Dipl.-HTL-Ing. Peter Fassl
Diverse
Diverse Organisationen - E-Learning VRV
ELIN GmbH & Co KG
ELT E-Learning-Trainings GmbH
Emrich Consulting ZT-GmbH
Energie Burgenland Fernwärme GmbH
Energie Steiermark AG
Energieallianz Austria GmbH
EP Zurndorf GmbH
EPZ Energieprojekt Zurndorf GmbH & Co KG
Erster Österreichischer Schulfußballclub
Erstes burgenländisches Rechenzentrum Ges.m.b.H.
Esterhazy Betriebe AG
ESV Union Pinkafeld
ETL Architektur
Evangelische Diakonieverein Burgenland
Evangelisches Bildungswerk A.B. Burgenland - EBB
Ewald Samer GmbH&CoKG
Fabsich + Partner GmbH
Fachhochschule Burgenland GmbH
Fachschule für Keramik und Ofenbau
Famosahaus Bauträger GmbH
FH Burgenland Weiterbildung GmbH
FMB Burgenland GmbH
Forschung Burgenland GmbH
Freistadt Eisenstadt
Freistadt Rust
Frieways Karateklub
FTI Burgenland GmbH
Fußballakademie Burgenland GmbH
Gästehäuser und Küchen Burgenland GmbH
Gebäudemanagement der Stadt Aachen
GEMDAT OÖ GmbH & Co KG
Gemeinde Antau
Gemeinde Bad Sauerbrunn
Gemeinde Bad Tatzmannsdorf
Gemeinde Badersdorf
Gemeinde Baumgarten
Gemeinde Bildein
Gemeinde Bocksdorf
Gemeinde Bruckneudorf
Gemeinde Burgauberg-Neudauberg
Gemeinde Dechantskirchen
Gemeinde Deutsch Jahrndorf
Gemeinde Deutsch Schützen-Eisenberg
Gemeinde Draßburg
Gemeinde Edelstal
Gemeinde Eltendorf
Gemeinde Forchtenstein
Gemeinde Frankenau-Unterpullendorf
Gemeinde Gattendorf
Gemeinde Gerersdorf-Sulz
Gemeinde Grafenschachen
Gemeinde Großmürbisch
Gemeinde Großwarasdorf
Gemeinde Hackerberg
Gemeinde Halbturn
Gemeinde Hannersdorf
Gemeinde Hartberg Umgebung
Gemeinde Heiligenbrunn
Gemeinde Heugraben
Gemeinde Hirm
Gemeinde Höflein an der Hohen Wand
Gemeinde Hohe Wand
Gemeinde Inzenhof
Gemeinde Jabing
Gemeinde Kaisersdorf
Gemeinde Kemeten
Gemeinde Kleinmürbisch
Gemeinde Klingenbach
Gemeinde Königsdorf
Gemeinde Krensdorf
Gemeinde Lackenbach
Gemeinde Lackendorf
Gemeinde Langenstein
Gemeinde Leithaprodersdorf
Gemeinde Loipersbach
Gemeinde Loipersdorf-Kitzladen
Gemeinde Mannersdorf
Gemeinde Marz
Gemeinde Mischendorf
Gemeinde Mönchhof
Gemeinde Mönichkirchen
Gemeinde Mörbisch
Gemeinde Moschendorf
Gemeinde Mühlgraben
Gemeinde Müllendorf
Gemeinde Neuberg
Gemeinde Neudorf
Gemeinde Neustift bei Güssing
Gemeinde Neutal
Gemeinde Nickelsdorf
Gemeinde Nikitsch
Gemeinde Oberdorf
Gemeinde Oberloisdorf
Gemeinde Oberschützen
Gemeinde Olbendorf
Gemeinde Oslip
Gemeinde Pama
Gemeinde Pamhagen
Gemeinde Parndorf
Gemeinde Pilgersdorf
Gemeinde Piringsdorf
Gemeinde Pöttelsdorf
Gemeinde Potzneusiedl
Gemeinde Rauchwart
Gemeinde Ritzing
Gemeinde Rohr
Gemeinde Rohrbach an der Lafnitz
Gemeinde Rußbach
Gemeinde Schachendorf
Gemeinde Schäffern
Gemeinde Schandorf
Gemeinde Schützen
Gemeinde Schwarzach
Gemeinde Schwarzau am Steinfeld
Gemeinde Sieggraben
Gemeinde Sigleß
Gemeinde St. Johann in der Haide
Gemeinde Stotzing
Gemeinde Tadten
Gemeinde Tobaj
Gemeinde Trausdorf
Gemeinde Tschanigraben
Gemeinde Unterkohlstätten
Gemeinde Unterrabnitz-Schwendgraben
Gemeinde Unterwart
Gemeinde Weichselbaum
Gemeinde Weiden bei Rechnitz
Gemeinde Weingraben
Gemeinde Wiesfleck
Gemeinde Wimpassing
Gemeinde Winden
Gemeinde Wörterberg
Gemeinde Würflach
Gemeinde Zagersdorf
Gemeinde Zemendorf-Stöttera
Gemeinde Zillingtal
Gemeindebedienstetenverband Inzenhof
Gemeindebund Steiermark
Gemeindeverband Bocksdorf-Heugraben-Rohr i.B.
Gemeindeverband Leithaprodersdorf / Wimpassing
Gemeindeverband Lutzmannsburg-Frankenau-Unterpullendorf
Gemeindeverband Neustift bei Güssing
Gemeindeverband Neustift-Großmürbisch-Kleinmürbisch-Inzenhof-Tschanigraben
Gemeindeverband Stotzing-Loretto
Gesellschaft für Landesverteidigung und Siche
Gesundheit Burgenland - Burgenländische Krankenanstalten-Gesellschaft m.b.H.
Golser Fasching
Green Power Wind Hungaria Szolgaltato Kft.
GVV - Sozialdemokratischer Gemeindevertreterverband Burgenland
Hajek & Boss & Wagner Rechtsanwälte OG
Henry Schein Dental Austria GmbH
Hermann Koppi e.U
HKD - Hrvatsko kulturno društvo u Gradišću
Hornstein bewegt
HRVATSKA GOSPODARSKA AGENCIJA U GRADIŠĆU KROATISCHE WIRTSCHAFTSAGENTUR IM BURGENLAND
HWE-Kundendienst GmbH
IfÖR Unternehmensberatungs GmbH
Ing. Franz Sattler Planung und Bau GmbH
Ingenieurbüro Norbert Lacsak
Joanneum Research Forschungs GmbH
Josef Steurer u.Co.Ges.m.b.H., Inh. BM Ing. Josef Terkovics
Joseph Haydn Privathochschule GmbH
Jugendmusikkapelle Piringsdorf
Kameradschaft Loipersbach
Kärntner Verwaltungsakademie
Katholisches Bildungswerk der Diözese Eisenstadt - KBW
KBB - Kultur-Betriebe Burgenland GmbH
Kinderfreunde Burgenland
Klaus-Jürgen Bauer Architekten
Klinik Güssing
Klinik Kittsee
Klinik Oberpullendorf
Klinik Oberwart
Knollconsult Umweltplanung ZT GmbH
KOBV Ortsgruppe Neufeld
Kölly Anwälte OG
Kommando Landstreitkräfte, Belgierkaserne
Kommunikation Burgenland GmbH
Konferenzhotel Schlaining Ges.m.b.H.
Krankenhaus der Barmherzigen Brüder
Krone Sonne GmbH
KSB - Kultur-Service Burgenland GmbH
KSK Lackenbach
Kühne + Nagel Ges.m.b.H.
Kulturvereinigung KUGA Kulturna zadruga
Kurbad Tatzmannsdorf GmbH
Kurfonds Bad Tatzmannsdorf
Kurhaus Marienkron GmbH
Lama u. Alpaka Register Austria
Landesberufsschule Pinkafeld
Landesfeuerwehrverband Burgenland
Landeshauptstadt Graz
Landesholding Burgenland GmbH
Landesimmobilien Burgenland GmbH
Landespolizeidirektion Burgenland
Landessportzentrum VIVA GmbH
Landestierschutz Burgenland
Landesverband Burgenland Tourismus
Landesverband Burgenländischer BibliothekarInnen - LVBB
Landesverwaltungsgericht Burgenland
Ländlicher Voltigier- und Reitverein Frauenkirchen/Seewinkel
Ländliches Fortbildungsinstitut Burgenland - LFI
Lechner + Partner Ingenieure GmbH
Leib & Söl Verein zur Förderung der Gemeinschaft
LVA - Liegenschaftsverwertung und Aufschließung Ges.m.b.H.
Mag. Klaus Philipp - Rechtsanwalt & Strafverteidiger
Marktgemeinde Andau
Marktgemeinde Apetlon
Marktgemeinde Bernstein
Marktgemeinde Breitenbrunn
Marktgemeinde Deutsch Kaltenbrunn
Marktgemeinde Deutschkreutz
Marktgemeinde Donnerskirchen
Marktgemeinde Draßmarkt
Marktgemeinde Eberau
Marktgemeinde Edlitz
Marktgemeinde Gaweinstal
Marktgemeinde Gols
Marktgemeinde Grafendorf bei Hartberg
Marktgemeinde Großhöflein
Marktgemeinde Großpetersdorf
Marktgemeinde Güttenbach
Marktgemeinde Heiligenkreuz
Marktgemeinde Himberg
Marktgemeinde Hochneukirchen-Gschaidt
Marktgemeinde Horitschon
Marktgemeinde Hornstein
Marktgemeinde Illmitz
Marktgemeinde Jois
Marktgemeinde Kaindorf
Marktgemeinde Kittsee
Marktgemeinde Kobersdorf
Marktgemeinde Kohfidisch
Marktgemeinde Kottingbrunn
Marktgemeinde Kukmirn
Marktgemeinde Litzelsdorf
Marktgemeinde Lockenhaus
Marktgemeinde Loretto
Marktgemeinde Lutzmannsburg
Marktgemeinde Mariasdorf
Marktgemeinde Markt Allhau
Marktgemeinde Markt Neuhodis
Marktgemeinde Markt Sankt Martin
Marktgemeinde Minihof-Liebau
Marktgemeinde Mogersdorf
Marktgemeinde Neckenmarkt
Marktgemeinde Neudörfl
Marktgemeinde Neuhaus
Marktgemeinde Neustift an der Lafnitz
Marktgemeinde Oberwaltersdorf
Marktgemeinde Oggau
Marktgemeinde Ollersdorf
Marktgemeinde Pinggau
Marktgemeinde Podersdorf
Marktgemeinde Pöttsching
Marktgemeinde Raiding
Marktgemeinde Rechnitz
Marktgemeinde Riedlingsdorf
Marktgemeinde Rohrbach bei Mattersburg
Marktgemeinde Rotenturm
Marktgemeinde Rudersdorf
Marktgemeinde Sankt Andrä
Marktgemeinde Sankt Margarethen
Marktgemeinde Sankt Martin an der Raab
Marktgemeinde Sankt Michael
Marktgemeinde Scharnstein
Marktgemeinde Schattendorf
Marktgemeinde Seibersdorf
Marktgemeinde Siegendorf
Marktgemeinde Stegersbach
Marktgemeinde Steinberg-Dörfl
Marktgemeinde Steinbrunn
Marktgemeinde Stinatz
Marktgemeinde Stoob
Marktgemeinde Strem
Marktgemeinde Thal
Marktgemeinde Tulbing
Marktgemeinde Übelbach
Marktgemeinde Unterfrauenhaid
Marktgemeinde Vorau
Marktgemeinde Waidmannsfeld
Marktgemeinde Wallern
Marktgemeinde Weiden am See
Marktgemeinde Weppersdorf
Marktgemeinde Wiener Neudorf
Marktgemeinde Wiesen
Marktgemeinde Wolfau
Marktgemeinde Wulkaprodersdorf
Marktgemeinde Zurndorf
Mensch und Tier im Zentrum
Meyer's Sohn GmbH & Co KG
MMW Potzneusiedl GmbH
Mobilitätszentrale Burgenland
Moleplan
Musikverein 1. Burgenländische Trachtenkapelle Donnerskirchen
Musikverein Großhöflein
Musikverein Rohrbach
Musikverein Wiesen
Nationalparkgesellschaft Neusiedler See - See
Naturfreunde Burgenland
Naturfreunde Sigless-Krensdorf
Naturschutzbund Burgenland
Netz Burgenland GmbH
Neufelder Seebetriebe GmbH
NEUHOLD Datensysteme GmbH
Neusiedler Seebahn GmbH
Novomatic Gaming Industries GmbH
Österreichische Gesellschaft der Breast Care Nurses
Österreichische Post AG
Österreichischer Städtebund - Landesgruppe Burgenland
Österreichischer Zivilschutzverband Landesverband Burgenland
Pädagogische Hochschule Burgenland
PAMA-GOLS Windkraftanlagenbetriebs GmbH & Co KG
Pensionsversicherungsanstalt
Pentaplus
Personennahverkehr Unteres Pinka- und Stremtal
Petersstiftung Oberpetersdorf
Petra Sammer - strategies/stories/trends
Petrakovits Bau GmbH
Pflegeheim Neudörfl
Pflegeheim Oberpullendorf
Pflegeheim Rechnitz
Pflegeservice Burgenland GmbH
PlanRadar GmbH
Planungsbüro BM Ing. Harald Lentsch
Planungsbüro Gruber
Planungsbüro Peck
plusminusnull Architektur
PORR AG
Privatkindergarten der Pfarre St. Margarethen
PROGES
Projektberatung Schlögl
Projektentwicklung Burgenland GmbH
projektmanagement vier7 gmbh
Prost, Reumann - Architektur & Baumanagement
PSC Public Software & Consulting
Psychosozialer Dienst Burgenland (KRAGES)
Raiffeisenlandesbank Burgenland und Revisionsverband eGen
readyforhealth GmbH
REB - Real Estate Burgenland GmbH
Rechtsanwaltskammer Burgenland
Regionalmanagement Burgenland GmbH
Reit- und Fahrverein Kittsee
Reit- und Fahrverein Zurndorf
Renerwind Energetikai Kft.
Richter Architektur
RSN Raumplanung ZT GmbH
RSS Rechtsanwälte OG
SC Neusiedl am See 1919
schau media Wien GesmbH
Schizentrum Rettenbach
Schlossspiele Kobersdorf
Seefestspiele Mörbisch
Seewinkeltherme Besitz GmbH
Selbsthilfe Werkstätten Betriebs-GmbH
SEMPACT AG
Singkreis Großhöflein
Solutions Factory Consulting GmbH
Sonnentherme Lutzmannsburg-Frankenau GmbH
SOWO - So Wohnt Burgenland GmbH
Soziale Dienste Burgenland GmbH
SPÖ Perchtoldsdorf
SPÖ-Klub
Sport Burgenland GmbH
Sportpool Burgenland
Sportunion Lady Fitness Güssing
Sportunion Neudörfl
Stadt Graz
Stadtamt Enns
Stadtgemeinde Frauenkirchen
Stadtgemeinde Friedberg
Stadtgemeinde Güssing
Stadtgemeinde Jennersdorf
Stadtgemeinde Mattersburg
Stadtgemeinde Neufeld
Stadtgemeinde Neulengbach
Stadtgemeinde Neusiedl am See
Stadtgemeinde Oberpullendorf
Stadtgemeinde Oberwart
Stadtgemeinde Pinkafeld
Stadtgemeinde Purbach
Stadtgemeinde Schwechat
Stadtgemeinde Spittal an der Drau
Stadtgemeinde Stadtschlaining
Standesamts- und Staatsbürgerschaftsverband
Standesamts- und Staatsbürgerschaftsverband Güssing
Standesamts- und Staatsbürgerschaftsverband Oberwart
Standesamts- und Staatsbürgerschaftsverband Stinatz
Standesamtsverband Grafendorf bei Hartberg
StAV Mittelburgenland/Oberpullendorf
SU Fit Und Xund Oberpullendorf
südburgenland plus
Südburgenland Tourismus GmbH
SV Marsch Neuberg
TC Neufeld an der Leitha
TDC Ziviltechniker GmbH.
Technologiezentren Burgenland GmbH
Tegernseer Tal Tourismus GmbH
Therme Stegersbach Erschließungs- und Betriebgsgesellschaft m.b.H.
Tiere Helfen Leben
Tourismus und Infrastruktur Holding GmbH
Tourismus- und Beherbergungsbetriebe Burgenland GmbH
Tourismusverband Nordburgenland
Umweltdienst Burgenland GmbH
Unabhängige Dorfliste Wulkaprodersdorf
Union Tennis Club Mattersburg
Union Tennisclub Neusiedl am See
USC Stotzing
Verein "Sozialinitiative Großpetersdorf"
Verein Einkaufstreffpunkt Mattersburg
Verein zur Erforschung und Förderung der Esterhazy´schen Husaren
Verein zur Förderung der Gemeinwohl-Ökonomie Schweiz
Verkehrsbetriebe Burgenland GmbH
Verkehrsinfrastruktur Burgenland GmbH
Verschönerungsverein Breitenbrunn
Vertretung grüner und unabhängiger GemeinderätInnen und Gemeinden
Verwaltungsgemeinschaft Mannersdorf-Oberloisdorf
Verwaltungsgemeinschaft Neudorf-Parndorf
Verwaltungsgemeinschaft Neudorf-Potzneusiedl
Verwaltungsgemeinschaft St. Michael-Rauchwart
Verwaltungsgemeinschaft Unterfrauenhaid
Verwaltungsgemeinschaft Unterfrauenhaid-Lackendorf
VFG Verband Freiheitlicher und Unabhängiger Gemeindevertreter des Burgenlandes
Vienna Region Marketing GmbH
Villa Martini Betriebs GmbH
Villa Martini Sozialzentrum Mattersburg GmbH
Volkshilfe Burgenland
Volkswirtschaftliche Gesellschaft Burgenland - VGB
Wagner Sicherheit GmbH, Security & Safety Management
wagnerfandl raumplanung zt
Waldorfinitiative Sonnenland
Wasserleitungsverband Nördliches Burgenland
Wasserverband Stögersbachtal
Wasserverband Wulkatal
Werner Furtner Consulting
WiBAG Wirtschaftsdienstleistungs GmbH
Wien Energie GmbH
Windpark Baumgarten GmbH
Windpark Beteiligungs GmbH
Windpark Deutsch Haslau GmbH
Windpark Nick Alpha GmbH
Windpark Nikitsch GmbH
Wirtschaftsagentur Burgenland Forschungs- und Innovations GmbH
Wirtschaftsagentur Burgenland GmbH
Wirtschaftsagentur Burgenland GmbH
Wirtschaftsförderungsinstitut Burgenland - WIFI
Wirtschaftskammer Burgenland
Wirtschaftspark Burgenland Nord Kittsee-Parndorf
WLV GmbH
Wohnbau Burgenland GmbH
Zentralmusikschule Mattersburg
Zeus consulting
ZKW Eletronik GmbH
ZT-Büro DI Kasper
Abteilung
Abteilung wählen
Abteilung 1 - Personal
Abteilung 2 - Landesplanung, Sicherheit, Gemeinden und Wirtschaft
Abteilung 3 - Finanzen
Abteilung 4 - Ländliche Entwicklung, Agrarwesen und Natur- und Klimaschutz
Abteilung 5 - Baudirektion
Abteilung 6 - Soziales und Gesundheit
Abteilung 7 - Bildung, Kultur und Wissenschaft
Abteilung 8 - Kompetenzzentrum Sicherheit
Abteilung 9 - EU, Gesellschaft und Förderwesen
ASFINAG - ABM Eisenstadt
BH Eisenstadt-Umgebung
BH Güssing
BH Jennersdorf
BH Mattersburg
BH Neusiedl am See
BH Oberpullendorf
BH Oberwart
Biologische Station Illmitz
Büro Landtag
Büro LH Doskozil
Büro LH Stv.in Eisenkopf
Büro LR Dorner
Büro LR Schneemann
Büro LRin Winkler
EU-Verbindungsbüro Brüssel
FPÖ-Klub
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Landesmuseum
Landesumweltanwaltschaft
Landwirtschaftliche Fachschule Eisenstadt
Landwirtschaftliche Fachschule Güssing
ÖVP-Klub
Sonstige
Sonstige Externe
Sonstige Intranet
SPÖ-Klub
Stabsabteilung Informationstechnologie
Stabsabteilung Öffentlichkeitsarbeit
Stabsabteilung Protokoll und Zentrale Dienste
Stabsabteilung Recht
Stabsabteilung Verfassungsdienst und Legistik
Stabsstelle Präsidium
[BGLD] Abteilung 1
[BGLD] Abteilung 10
[BGLD] Abteilung 2
[BGLD] Abteilung 3
[BGLD] Abteilung 4
[BGLD] Abteilung 5
[BGLD] Abteilung 6
[BGLD] Abteilung 6
[BGLD] Abteilung 7
[BGLD] Abteilung 8
[BGLD] Abteilung 9
[BGLD] BD - Bildungsdirektion
[BGLD] BH Eisenstadt-Umgebung
[BGLD] BH Güssing
[BGLD] BH Jennersdorf
[BGLD] BH Mattersburg
[BGLD] BH Neusiedl am See
[BGLD] BH Oberpullendorf
[BGLD] BH Oberwart
[BGLD] BLRH - Landesrechnungshof
[BGLD] Buero Landehauptmann
[BGLD] Buero Landehauptmann-Stellvertreter
[BGLD] Buero Landesraetin Winkler
[BGLD] Buero Landesrat Dorner
[BGLD] Buero Landesrat Schneemann
[BGLD] Gruppe 1
[BGLD] Gruppe 1 - Stabsabteilung IT
[BGLD] Gruppe 1 - Stabsabteilung Oeffentlichkeitsarbeit
[BGLD] Gruppe 1 - Stabsabteilung Recht
[BGLD] Gruppe 1 - Stabstelle Protokoll
[BGLD] Gruppe 2
[BGLD] Gruppe 3
[BGLD] Gruppe 4
[BGLD] Gruppe 5
[BGLD] Gruppe 5 - VR
[BGLD] LAD - Landesamtsdirektion
[BGLD] LAD - Stabstelle Büro LAD und interne Revision
[BGLD] LAD - Stabstelle Praesidium
[BGLD] LSR_SONSTIGE
[BGLD] LTD - Landtagsdirektion
[BGLD] LVWG
Personalnummer
Telefon
*
E-Mail
*
Benutzername
*
Passwort
*
Ich habe die
Datenschutzbestimmungen
gelesen und akzeptiere diese.
*
Ich habe die
AGB
gelesen und akzeptiere diese.
*